лучший питерский форум

Объявление

все желающие хорошо заробатывать на дому лишь выходя в интернет на 2-3 час в день звоните по тел. 8-950-045-89-20 icq 418323276 горонтированое получение денег при соблюдении всех игструкций!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лучший питерский форум » лучший питерский форум » Выращивание огурцов


Выращивание огурцов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Только начинаю осваивать садоводство и нужен ваш совет по выращиванию огурцов - как их правильно высаживать и какой сорт лучше брать?

0

2

Сорт, на мой взгляд, большого значения не имеет, а высаживать можно прямо семена в грунт.

0

3

Shaneo написал(а):

Сорт, на мой взгляд, большого значения не имеет, а высаживать можно прямо семена в грунт.

Как раз от выбора сорта будет зависеть очень и очень многое. Хотя, так же не стоит забывать и про рассаду - вот, можете даже сами почитать эту статью: https://fermilon.ru/sad-i-ogorod/ovoshh … shhih.html про то, как рассада огурцов приживается лучше. Советую почитать - подобная информация поможет вам сделать все как надо и в результате вырастить достойный урожай.

0

4

А я на рассаду сначала сажу, а потом когда 3-4 листика уже появятся, пересаживаю в землю. так урожай быстрее можно снимать.

0


Вы здесь » лучший питерский форум » лучший питерский форум » Выращивание огурцов