лучший питерский форум

Объявление

все желающие хорошо заробатывать на дому лишь выходя в интернет на 2-3 час в день звоните по тел. 8-950-045-89-20 icq 418323276 горонтированое получение денег при соблюдении всех игструкций!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лучший питерский форум » форум поклоников War Craft » как повесить прожектор


как повесить прожектор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обзор на светодиодный прожектор IP65 50W, плюс в обзоре будет про COB матрицу (120Вт).
Неплохой и недорогой светодиодный прожектор — хороший способ для освещения уличных дорожек, беседок и т.п.
Имеет линзу и корпус-радиатор. Используется COB-матрица со встроенным драйвером.как повесить прожектор

0

2

Отдельный плюс, что в номинальной мощности прожектора указана не потребляемая мощность (как часто поступают ушлые производители), а реальная мощность используемой COB-панели.
Для большого освещаемого пространства лучше взять прожектор по мощнее, либо собрать самостоятельно из COB-панелей.

0

3

Хочу посоветоватьвам отличное место где я купил себе прожектол светодиодный для дома и поденьгам вышло не дорого,для этого зайдите на сайт  и просто с большого количества вам предложенных выберите какой нравится

Отредактировано ЧЕБУРАШКА (2018-12-30 19:50:54)

0

4

Почитайте об этом информацию в интернете, еще можно посоветоваться с консультантом магазина Brille, он вам даст рекомендацию, как это сделать. Мне консультант помог выбрать для родителей беспроводной светильник с датчиком движения https://www.brille.ua/osveshchenie/tehn … dvijeniya/ . Они уже давно хотели, такой светильник на дачу приобрести.

0


Вы здесь » лучший питерский форум » форум поклоников War Craft » как повесить прожектор